ЧТО предпримешь,если ОПСники,которые в Ленте засидятся у Тебя в Гостях?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
добро пожаловать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня раскладушка есть.. и надувной матраЦ
Верховный Наставник (122258)
на здоровье.. размещу всех.. не проблема)))
Верховный Наставник (135137)
есть диван свободный на две персоны... кресло раскладное...ну еще одного человека женского пола могу рядом с собой положить
Наставник (52382)
А чего с ними станется? уткнутся в мониторы-телефоны как фсихда можно и покидаться чем нибудь один хрен не заметят