ЧЕМ закончится беседа Вечером в Парке...ОПСников..которые в Ленте сейчас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71238)
Да нормально всё закончится...песнями и танцами до утра. Эт здесь мы такие не сговорчивые, а там по 100 грамм коньячка, да шашлычок и....всё будет в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
пойдем рыдать у Тяпы на груди)
Наставник (26607)
лучше ночью)
Трупы утром рассмотрим
Наставник (43369)

Верховный Наставник (228166)
Не дождётесь выбиру красивую или парочку и в кабак
Наставник (94188)
Я приду с чем нибудь тяжелым и освобожу ОПС, бывшую когда то серьёзной категорией, от нескольких флудильщиков.