Естиь информация о том, что форвард Вашингтона Алекс Овечкин может вернутся в КХЛ в обозримом будуще

и это может даже случится чуть ли не в ближайшие 2 года, чего и сам не скрывает Саша. Но в то же время у него контракт с ВАшиками на 6 лет и он не собирается за это время никуда уходить. Где утка, а где истина? У кого более правдивое инфо?
Или Саша сам себе противоречит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16485)
Пусть там остаётся. Вот 1 вернулся недавно и что? Нью - Джерси теперь в полной ж... , СКА кубок Гагарина пока так и не выиграл, а сам Ковальчук то лечится, то выдаёт длительные без голевые серии, вообщем не оправдывает возложенных на него ожиданий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Тоже мне бином Ньютона. Саша будет там, где ему раньше подарят очередную машину.