Интересно, а *ы в *тане знают, что они *ы ? Или может зайти на амер.Ответы и +++

... просветить их ?

Пиндосы (мн.ч.) - взрослые жители Соединенных Штатов, которые поддерживают политику правительства США по основным вопросам.
Внешний вид: толстые, неповоротливые, богаты, но едят в МакДоналдсе.
Ко всем остальным народам планеты Земля относятся высокомерно.

Pindosy, or pindosses (pl.) are adult residents of the United States, who support the policy of the U.S. government on major issues.
Appearance: thick, clumsy, rich, but eating at McDonald's.
All the other peoples of the planet Earth are arrogant.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)
ржу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
должны знать,,,кто-нибудь рассказал
Верховный Наставник (115920)
Мне почему то кажется что им плевать ))
Наставник (56985)
они думают, што што они такие а они фсиво нафсиво пиндосы
Наставник (50482)
не сможешь. там нужен номер мобилы ихний и твой айпи не подойдет тоже
Помню, кто-то здесь рассказывал (не ты ли?), что его мериканский друг искренне полагал, что СШП - это означает Соединённые Штаты Планеты и был крайне огорчён, узнав горькую правду
Deo
Мудрец (15461)
Your English is rubbish