Какое время можно не заряжать аккумулятор для шуруповерта? (имею ввиду регламент)+

сегодня искал документы (паспорт) на него и пока не знаю куда делся. Полный бардак в нашей конторе, надо искать другую топ-секретаршу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Зависит от типа аккума.
Глянь на шуре модель и загугли по ней тип аккума, а там уже по типу определишь содержание.

Хотя пистец канеш, ежели инструмент покрывается пылью - это неправильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
хм...Медвед, ты аккуратнее того...заряжай, а то шуруповерт может и не зашурупить топ-секретаршу
шуруповерт, секретарша - и какое это имеет отношение к категории???
Советник (3090)
Прочитала, что для правильного использования батареи, нужно ее полностью разряжать и только потом ставить на зарядку!