Помните, как летом эта песня всюду играла ?

К нам в колхоз шефы( студенты) приехали помидоры собирать и эту песню на танцах играли...и с магнитофонами местные пацаны в клешах ходили по деревне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Эта песня у меня в обойме и я часто её слушаю Кстати Алла Пугачёва сама написала музыку к этой песне, на слова Резник Ильи Мотив очень приятный
***
Вся земля теплом согрета
И по ней я бегу босиком.
Я пою,
И звезды лета
Светят мне даже днем,
Даже днем.
***
Припев:
Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
помню, лежу я в пеленках, а мимо пацаны с магнитофоном идут)

Кстати, Галкин тоже в коляске эту песню слушал))