Вот смотришь передачи о звёздах и думаешь... А почему же они так несчастливы...?

...такие же как и все...
А возможно и ещё больше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43519)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...а звёзды снимаются в этой лапше и думают "Да сколь же нам ещё несчастных изображать?!"
А потом выходят из студии, садятся в свои лексусы и счастливые разъезжаются по домам, подсчитывая гонорары... пока вы думаете о их несчастной доле.
Верховный Наставник (135197)
Все это постановка....