Какие телевизионные каналы Вы смотрите и какие передачи,шоу там и дискуссии?Вот думаю подключить

себе российское ТВ,что посоветуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622969)
"Звезда", ТВЦ, Россия-1...как раз сейчас идёт "Белая гвардия" по Булгакову..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российское не посоветую Я смотрю ARTE и некоторые другие французские каналы, там тоже чаще всего нечего смотреть, но попадаются и отличные фильмы и иногда передачи.
Никакие не смотрю...
Верховный Наставник (135053)
Смотрю Историю, Оружие, иногда Звезду.... ну и спортивные каналы...шоу, мне не интересны...
Спортивные Охота и рыбалка Усадьба Ностные
Наставник (96691)
Не думай смотри в онлайне
Верховный Наставник (101099)
Да нечего смотреть...
Хранитель Истины (399716)
Российское ТВ не смотрю с декабря 2013 года. По французскому передачи, шоу и дискуссии — тоже не смотрю. Только кино. У нас есть блестящий канал, "Paramount Channel", где почти круглосуточно (перерыв с 5 до 7 утра) один за другим только фильмы, причём не телевизионные и не сериалы, а настоящие, хорошие (американские и английские; французское кино для меня умерло в начале 1980-х годов).
"Дождь"-без особого интереса,испохабился канал.Больше ничего нет,токо новостные каналы нюёрские

Верховный Наставник (133383)
А шапочка из фольги у вас имеется? А то мало ли чо..
Просветленный (509683)
НЕ смотрю телевизопр принципиально - только жена смотрит