Вам не кажется, что женщина, которая распинала мальчиков на нашем ТВ, очень похожа на

эту женщину, которая была на остановке рядом с накрытым из миномёта троллейбусом ?

Неужто и там мальчиков распинать решила...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (399761)
Перебор. Три разных лица. Хотя все три "репортажа" — постановочные, с привлечением профессиональных актрис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кажется -не кажется....
на кофейной гуще не пробовал гадать?
Верховный Наставник (126116)
Понимаю.
Резолюция Совбеза ООН по расстрелу жителей Донецка всей укрофашистской *и как серпом пояйцам.
Терпи, Вася, скоро будет легче.

Наставник (88692)
Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E5%E4
Просветленный (622976)
Не-е у той,что в верхнем правом углу, - сисьги больше, чем у то, что внизу..))..а у той что слева - сисег не видать..))
Верховный Наставник (144270)
пс
Верховный Наставник (115920)
Я одних и тех же теть часто вижу, то они порошок стиральный рекламируют, то в часе суда халтурят. Полно актеров безработных.

Кажется Василий ...Очень кажется...
Мудрец (15421)
более чем "кажется".Но тут возникает ещё один вопрос-если она там оказалась сразу и на пару с журнашлю шками,стало быть,знали что и где бабахнет?
Верховный Наставник (169924)
А мне вот кажется, что Путин лично участвовал в штурме Донецкого аэропорта, и чЁ. Креститься не буду, не верю я в бога.

.
Мудрец (23537)
чтоб не снесли вопрос.пользуюсь случаем донести до публики

Наставник (82198)
Так это она и есть.....штатная актриса у журналюг...
Не работать вам ,Василий, в уголовном сыске!
Мудрец (12909)
Бред.
Даже особо вглядываться не надо - это же разные люди.
Типаж один,но женщины разные.Блондинки приблизительно одного возраста.Всё )))
Наставник (65291)
смотри в следующий раз жену с соседкой не перепутай .
Верховный Наставник (183800)
Нет, не она. Разные надбровные дуги.
Наставник (50829)
мало того, что ты с новостишкой слегка припозднился, - наши смисушки это
вчерась обсасывали, в т.ч. и такое брехло, как LB.ua, и вероятно дообгладываются до того,
что все блондинистая бабы средних лет на улицах Донецка станут у них
российскими актрисами, так ты ещё хочешь, чтобы кого-то интересовал
этот вчерашний борщ укро-сми?!

знаешь, меня больше интересует, а чего это они так в эту бабу вцепились, -
мож чтобы отвлечь от чего? а ведь много от чего отвлекать надо...
Мудрец (18098)
Знакомься. Продавщица Людмила из донецкого магазина "Аппетит")))) Лошара ты, Вася)))