А вам не кажется,что странно как-то,когда мужчина скупердяй,который не готов тратить на женщину

деньги, хочет халявы) Не ухаживать за женщиной и вообще не проявлять никаких мужских качеств, но при этом считать, что ему должны давать. Да ещё и при всём при этом называть женщин жадными?))) Мне просто интересно, правда...В основном к мужчинам вопрос, конечно, просто интересно, с чего вы взяли, что вам кто-то что-то должен? Есть такие. Ведь есть поговорка, что без труда не выловить и рыбку из пруда. А тут получается нифига не делаю, а тут появляется скатерть самобранка и на ней огромный осётр лежит и говорит, съешь меня...А ты отвечаешь, ну если только нахаляву, то ладно. А так-то ты жадный вообще-то)))))))Ну девчонки тоже отвечайте, просто странно, скупердяй обвиняет в жадности и мерконтильности ...пипец)))
Если что, не воспринимайте всерьёз, просто правда смешно так стало)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда мужчина любит женщину- то он отдаст ей всё, а если он не любит и скупердяй, нужно быть хитрой и поиметь его по полной программе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
..................................
Они считают что секс нужен обоим и почему это он должен тратить на кого то деньги,что бы этот секс получить.При такой логике мы скоро начнем за ними ухаживать и тратить на них деньги.
Наставник (37782)
Он может просто действовать старым добрым методом поручика Ржевского - кто не согласится, а кто и согласится. Если нет разницы, зачем платить больше? )
да мне здесь особо нечего говорить ...
жадные мужики в моем окружении не задерживались ...
как правило, если мужик жмот ..там еще дополнительная куча залипонов .....
Альфонсы есть и не мало!
Мужские качества- давать женщине? Вам сколько не дай, вам все мало)
А для слишком мудрых и хитрых я скупердяй.
Наставник (26687)
Руки-ноги, вроде, у всех есть, голова, прочие атрибуты, необходимые для трудовой деятельности, а зарабатывать и содержать должен мужик. Странно это и непонятно.
Верховный Наставник (176563)
Не кажется.Женщина должна заслужить,чтобы ей чего то давали.