Завтра родился Владимир Высоцкий... Как Вы его помните, что Вы скажите о нём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (344350)
Уважаю! Был на 40 дней в Москве на могиле, дождь, ветер и огромная толпа народа с цветами. А в день смерти находился между Флоридой и Бермудскими островами и не понимал почему по радио говорили о Высоцком в прошедшем времени, через пол часа стало понятно. Разум отказывался понимать что он ушел так рано всего в 42 года.
Светлая память о поэте останется на всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Он мне больше нравится как актёр. У него много ярких ролей, но эта - просто апофеоз! И, по иронии жизни - перед самым концом...

Да он сам о себе сказал:
"Я не люблю, когда мне лезут в душу.
Особенно, когда в неё плюют!"

Наставник (48824)
Что тут скажешь. Талант.
.
Наставник (83267)
Пиндос, хочешь втереться в доверие?)))Хрен ты ко мне вотрёшься

Наставник (43369)

Верховный Наставник (131109)
я его просто помню.
Верховный Наставник (233884)
Дорогая передача ва субботу чуть не плача вся канатчикова дача к интернету прорвалась..вместо что б поесть помыться уколоться и забыться вся безумная больница у мониторов собралась
UNA
Наставник (98884)

Мудрец (24808)
ГЕНИЙ!
Наставник (49354)
скажу огромное спасибо
и поклон низкий
за подвиг настоящий
достойный настоящего героя
приблизиться к вдохновению с почтением
показав тем самым пример для ищущих это вдохновение