Мужик в строительной робе заходит в элитный автосалон. Подходит к продавцу и уверенно так: - По чём Веntlеу GТ Соuре? - 250 000 евро - А в кредит на год? - 25 000 евро в месяц - Дох#ра, а на два года? - 12 500 - Дох#ра, а на три года? - Может есть смысл

- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Судьба обычно доминирует де-факто