Если ваш друг (подруга) по переписке попросит описать себя, как поступите...Попытаетесь нарисовать себя словами или пошлете фото ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Было такое)) Надо было встретиться, фото я не выслала, описала себя словами.
Говорю, буду в джинсах и кроссовках, а волосы у меня длинные чёрные))) Человек меня сразу узнал, когда встретились! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большой нос. Большой рот. Большие глаза. Маленькие сиськи. Негритосская попа.
Наставник (33624)
Уже все тут всё про меня знают и видели фото. Я уже достаточно инфы предоставил...
Мудрец (14949)
боольшой!!!!!!занудный!)ленивый!)не управляемый)))