Тебе можно позвонить средь ночи и сказать, друг я встала, бензина не привезешь? Ты выручаешь друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40074)
Че только бензин то?Если веселуха в самом разгаре - алкоголь тоже имеет свойство заканчиваться в самое неподходящее время. И мне звонят иногда и я звонил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Тока вчера так двоих 00.30 Забирал))
Уже завалился после ванны без труселей спать и вдруг звонят сволочи))
Верховный Наставник (132824)
Если бы тока бенза ночью привезти, ага )))) А так-фсяко было, в т.ч. и после работы домой 2 котлеты с хлебом захавать заскочил на 10 минут-и трезвым пилотом на Красноярск на машине Кента (с просроченной страховкой и все такое)
Привет )))
Наставник (34841)
Ну есть двадцатка. Куда привезти?
Наставник (50126)
далековато будет

Ночи!
Наставник (54611)
И не только друзей. Работа такой - телепон всегда включен и отвечает, нумер дать?)) Вечеру, СветНаш!
Гроссмейстер (6907)
проверить просто надо...а то может и друг оказаля вдруг))))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Полторы тыщи вёрст????
Если трезвый,привезу.Есть в гараже литров 200.