сколько у тебя есть друзей, которым можно позвонить ночью--->>

и сказать, что ты их любишь?
а они по одному голосу поймут, что необходима коньячная терапия.
и придут?
и да..если можно, расскажите сколько лет вы вместе и при каких условиях вы обрели таких друзей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дашунь, не буду людей по этому поводу ночью поднимать. Для этого я их слишком люблю и уважаю. Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
целая поликлиника)!)!))!
Мудрец (15945)
У меня такой друг один. Мишкой зовут.) 17 лет уже дружим.
Просто познакомились в одной компании, общались. Потом ему была необходима помощь, но почему-то помочь ему было некому. Ситуация была достаточно серьезная. От безвыходности, просто выговориться, позвонил мне.
Выговорился, я нашла в записной книжке телефоны людей которые могли помочь в его непростой ситуации...
С тех пор и дружим, общаемся семьями, но, вопреки мнению злопыхателей - никогда не спали.)))
Очень люблю этого человека, нет не как мужчину, а именно как человека и друга. Он знает обо мне всё и даже больше. Кстати, и даже больше, чем знают обо мне оба моих мужа вместе взятые.)
Хранитель Истины (303337)
Есть парочка. В частности любимая подружка, с которой дружим с пелёнок.
Жаль, что она в другом городе живёт.))

Привет, Дашуль!))
Верховный Наставник (171165)
только один такой мой друг, законом и церковью данный. хочет он того или нет))... да, и по голосу, если все критично, он сделает то, что нужно.
остальных друзей я либо пожалею, либо в приятели, ничего им не расскажу.
Хранитель Истины (270548)
Только у мужа два таких друга. С одним дружит лет 25, он крестный нашего сына, мой муж крёстный его дочери, а второй друг... лет 10, как дружат.
Мудрец (20995)
Поймут - но не придут. Далеко Швеция и Австралия... (( Посему и беспокоить не стану.
Откуда? Из юности, как и всё лучшее.
Один.вмести всю жизнь так как она моя двоюрная сестра.а вот с родной сестрой как то не сложилось.
Верховный Наставник (154052)
Ой, мои все припрутся - им лишь бы выпить. Лет вместе много. Одна со школы, остальные со студенческих времен и ранней работы.... давно в общем...