Если в 3 ночи Вам позвонит друг и скажет : « Привет!!! А я прямо сейчас песню написал... Не утерпел до утра, тебе позвонил... Послушаешь?» Что ответите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Понятно что я отвечу. А вот когда полпятого утра раздается звонок в дверь и я открываю и вижу друзей своих, которые приехали из другого города. Я им, а вы что позвонить не могли? Они в ответ - будить не хотели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо! как раз мне делать нечего в 3 часа утра
Верховный Наставник (152714)
Отвечу: А куда теперь деваться? Играй свою песню. Всё-равно уже не усну
Хранитель Истины (390777)
Меня утром будить не рекомендуется, поскольку опасно для жизни.
А ночью это обычный творческий процесс.
Будем до утра клип придумывать. )))