подкупает точность в предложениях?)) цифры чуть ли не с копейками, а знание возрастов...

зарплата (форма оплаты - Оклад) 13 658 руб.

График работы Полный рабочий день
Тип работы Постоянная
Условия официальное трудоустройство, соц.пакет, 5-ти дневная рабочая неделя, с 8.30 до 16.30

Требования к соискателю
Требования Образование по специальности и стаж работы с детьми. подростками от 1 года
Обязанности Осуществляет профессиональную деятельность. направленную на сохранение психического, соматического и социального благополучия воспитанников в процессе воспитания и обучения в учреждении.
Содействует охране прав личности в соответствии с Конвенцией о правах ребенка.
Ведет документацию по установленной форме, используя ее по назначению.
Отвечает за жизнь и здоровье воспитанников, обеспечивает охрану жизни и здоровья воспитанников во время занятий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270499)
За такие копейки такие требования и такая нагрузка... на фиг надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Это не в ЦСПСиД сотрудников ищут?)))