Дамы, если бы ваш муж зарегился на сайтах знакомств и ежедневно говорил, сколько у него просмотров

и сообщений - вы что бы ему отвечали?
Я сказала - делай как знаешь, только сообщи, когда новую найдешь и ищи с жильем, сына эта квартира устраивает)
А он сказал, что он себе просто цену набивает, а разводиться не планирует)
Даже дорогое лекарство решил мне купить в ущерб бюджету. Ниче не могу понять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409799)
Дурачится он , Лен. Прекрасно понимает, что никому он не нужен, а позлить тебя ему за радость. Не реагируй на него. Никуда он не денется. А лекарство пусть купит. Мне мой тоже все дорогие лекарства покупает. Жалеют они нас. Привет! А то опять забуду поздороваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моего мужа в реале до хрена просмотров , зачем ему виртуальные сайты
Хранитель Истины (313525)
он хочет что бы ты ревновала))) дай ему страсти и огня, женственности))

а ты сжалась вся в мышцу))))))))))

Та кому он нужен?
Молодые любят деньги и чтобы супружеский долг выполнял часто и качественно))))))
Привет!
я бы себе цену набила и развелась!)
Я такую ситуацию, даже представить не могу. Но у вас высокие отношения, выше моего понимания.
Хранитель Истины (250922)
хороший кнут ему нужен

чтоб немного в голове прояснилось
привет, Лен!
очень интересно ,а ты какого продолжения ждешь этой ситуации?