Может нам по хотя бы червонцу на телефон организатора конкурса скинуть на призы?Стимул будет и темы+

для срачей!!!А то скучновато стало аки в болоте...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6772)
Не маловато-ли при таких санкциях-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
А куда закинуть? У меня гривн нету если что...
.
Мудрец (11137)
ага...
Верховный Наставник (121736)
телефон у него лопнет от таких закидонов .
Наставник (83226)
Романтик , если тебе понравится чья то фоторабота-ты можешь свой червонец кинуть на тлф участнику на приз..я только за
мне точно ничьи червонцы не нужны...)
1. Участвую не за призы
2. Приз сам себе куплю, какой хочу.
3. В опросе подписался, что будешь спонсором - выполняй!!!
Гроссмейстер (7828)
вот так и начинается монетизация проекта.....
Сцуко, опять деньги, да как энто всё заипло!!! Люди, вы хоть здесь о деньгах можете не думать, а? (Я то думал, хоть тут от этой куйни отдохну)
Наставник (92254)
Скучно,болото,ветка загибается.....к чему эти эпитеты Каждый волен развлекать себя сам,как угодно и где угодно Еще Манька Облигация говорила: - мало,что ли, малин в Марьиной Роще? ИМХА.
Верховный Наставник (146321)
а как он с телефона снимет, чтоб призы закупить ?
хотя, идея хорошая - собирать призовой фонд победителю
Советник (2516)
ну да , нужен общак по понятием................ И хранителя общака выбирать . Предлагаю Алекса . Он честный и далеко живёт.. , его хрен достанут ( если вдруг конкуренты ). Тех же кто проворуется , будем на колбасу пускать. Здесь у нас отвечающим Маха будет.