вы что - не слышите крик о помощи????Милые мои - мы тут воем....помогите миром.....онкология может коснуться каждого из нас...включите телефон и скиньте по 20 рублей - с миру по нитке..!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кукусь, я если и могу выделить, то разве что правда 20 рублей...

Отправила на телефон с Яндекс.Кошелька, это для меня самая доступная возможность.
Верховный Наставник (179082)
Это не окнология - это жаба душит усманова...
Тьфу на него...
Знаток (404)
уже скинулись Ж.Фриске. Где-то гуляют 20 лимонов. Теперь так запросто народ не проведешь.
Наставник (43516)
Я сегодня как раз с телефона 100 р. скинул, только на другие нужды. Сейчас, денег нет.
В 15 году в России было 3200000 онкобольных.