Решила все таки с подругой смотаться в Эмираты)))))))) может хоть там меня замуж возьмут)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156415)
Геля...тока хрудь прикрывай...а то они сразу в аэропорту в обморок падают от русских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет в наложницы да
Верховный Наставник (133824)
Ога, шейха соблазнишь какого нить))))))
Привет Адольфовна)))
Хранитель Истины (289996)
Арабы окуеют от такой радости.
Наставник (68201)
Насчет возьмут - это там - запросто! ))))
Взамуж... ну - называй это взамужем ))))
Хранитель Истины (390777)

Ну, Адольфавна, улыбнула до слёз !
Это по принципу : "Там меня ещё не знают. Есть надежда, что возьмут. "
(шучу)

Хорошего настроения ! И... жениха отменного !
Специалист (751)
На вашем месте, я на это не очень рассчитывал. Кроме красоты там ценят ум и умение быть тихой в обществе. Увы но в вашем случае ничего из означенного не отмечено.
Поезжайте
ЗАСЕДАНИЕ В ОТВЕТАХ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКОНАМ ШАРИАТА! ЛУЧШЕ НЕ НАДА!