Вы тоже считаете, что на сегодняшний день все безумно дорого, может просто зарплаты маленькие?

Если увеличить зарплаты, и все нормализуется.
Отчего в других странах зарплаты выше, а цены ниже? себестоимость товаров и услуг состоит из тех же составляющих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
Не всё. Только сигареты и бензин безумно дорогие :) Причем я так буду думать даже в том случае, если уровень моего дохода удесятерить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
зарплаты не успевают подрастать за ценами. если бы они росли параллельно,то и проблем бы не было
Мудрец (22853)
Совершенно верно, оценка доступности по стоимости товара зависит от того, какая сумма лежит на твоей карточке.
Верховный Наставник (127565)
У нас бензин стоит 3$ ничего ездим ,а сигареты самые поршивые 4$ ничего курят,мясо 15 $ жру постояно.. Ну не знаю какие там у кого цены.. Устраивает отчасти всё..
Хранитель Истины (380795)
Все дорожает, зарплаты не повышаются. Вот все и дорого получается. Зарплаты не успевают за повышением цен.