Интересно, а в каком возрасте для женщины фраза -" старая ты перешница" ...комплимент, а не оскорбление?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может, от старого любимого и любящего перца? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 35
Наставник (62717)

Хранитель Истины (284009)
Да в любом не приятно это слышать и не комплимент это. Просто если сейчас мне это скажут, я больше воспринимать буду это, как шутку. А если скажут это, когда стану действительно пожилой, будет обидно.
До 40ка,походу,потом у вас гон какой-то,начинаеца...
Собирательницей перцев всегда быть престижно. Так что, ограничение по возрасту исключительно 18+. )))))