Просто интересно...а кто нибудь до сих пор- перебирает рис, гречку перед приготовлением?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас развеных круп то почти нигде не продают,а упакованный,он весь продудый воздухом под большим напором и чистый......по ГОСТу так должно быть....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я мою,что бы,черные фиговины такие,убрать из гречки,а рис-замачиваю,когда плов готовлю.. да-еще макароны перед варкой продуваю... это обязательно!
Хранитель Истины (493507)
Я гречку перебираю
Если заниматься просеиванием круп перед готовкой, то тогда процесс употребления пищи будет не таким увлекательным. ))))