У кого-нибудь ещё есть ощущение, что между субботой и воскресением, должен быть ещё один день? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27833)
Я по радио уже слышал обсуждение предложения , какого то , по моему мексиканского буржуя ( миллиардера ) о том , что рабочая неделя должна быть ( то ли 4 , то ли 3 дня ) , что бы рабочих мест хватало всем , а то , население планеты растёт , а технический прогресс сокращает рабочие места .И он предложил , пусть будет рабочих мест больше ( за счёт сокращения раб. недели ) , а зарплаты немного меньше , что бы работающим не "кормить" армию тунеядцев ... В обсуждении , не нашлось желающих меньше работать , но больше отдыхать , при этом получая меньшую зарплату ... ТАК ЧТО НЕ ХОЧЕТ народ день , между "субботой и воскресеньем" . Люди хотят получать больше денег .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да и еще одну жизнь добавить не мешало б.
Верховный Наставник (124602)
да, пятница.
Наставник (94188)
На самом деле - даже не один - а два дня, а раз в два месяца - даже вообще - три дня...))))