.
Мудрец (23537)

таким ЧЮ Клинтон победит на выборах?+

Отвечая на вопрос о том, хочет ли она стать президентом страны, Клинтон заметила, что в США существует выборный процесс, и он «не такой, как у Путина».

«Вы можете представить беседу с Путиным. Он был премьер-министром после того, как был президентом. И в один день он говорит себе: «Владимир, вы думаете, вы бы хотели снова стать президентом?» — «Думаю, хотел бы снова» — «Почему бы нам просто не объявить об этом? Мы бы сказали Дмитрию, что он может быть премьер-министром» — «Отличная, отличная идея». У нас есть процесс, да».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399851)
У неё есть все шансы стать президентом. Её соперником будет Джеб Буш, а у него как раз шансов мало: третий Буш в Белом доме — явный перебор. Думаю, для её победы Джеба Буша и толкают в кандидаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50829)
Чёрным Юмором штоле клинтончиша собралась побеждать?
странно, что она, имя при себе такое качество, не убила им наповал Монику...
А та теперь мемуары на литературную премию выдвинула. бабуле Клинтон на радость
Мудрец (19387)
этим бабкам все не спится