Вы все методы борьбы за свою правду используете...или есть грань за которую вы даже ради правды не

не зайдете?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5212)
я людей сразу не бью))

Доброго утречка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рaмки УК для меня священны.До сего моментa по крaйней мере.
Магистр (2021)
да, порядочность...
понимаю, что с благородным настроем души в борьбу лучше и не впрягаться..
но если, то бычком - до конца, правда, она побеждает, надо только не сдаваться.
.
Магистр (2473)
Я все грани разрушил в себе. Если очень надо, буду играть грязно.
Наставник (47883)
Есть конечно грань. Я вообще настаивать на своем мнении не буду, если конечно мне это не нужно. Но это бывает так редко. Уж не помню когда последний раз. А так - не согласен, ну и ходи несогласный.