Вот это правильно! А то, понимаешь, быдло в Москву собралось, поддерживать акции болотных! +

Киев – Москва, Январь 23 ( Новый Регион, Василиса Егорова) – Министерство юстиции РФ внесло в список запрещенных организаций в России 5 украинских организаций. «В перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности, включены «Правый сектор», « УНА – УНСО», «Украинская повстанческая армия» (УПА», Украинская организация «Тризуб им. Степана Бандеры» и «Братство», – сообщили в Минюсте. В ведомстве пояснили, что основанием для включения перечисленных организаций в перечень стало решение Верховного суда РФ от 17 ноября 2014 года.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-Rossii-z...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19112)
Давно пора все эти организации позакрывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проснулись, мля...
Наставник (28153)
...-пол намыт!
Пусть у себя МАЙДАНЯТ....там основная веселуха
Хранитель Истины (344609)
Да их нужно в расстрельный список....
Наставник (86829)
В России только одна террористическая организация -"Кремль", всё остальное ячейки
Наставник (50482)
вы во все верите,что вам скажут. на самом деле на фоне роста цен растет и недовольство. которое пока что гасится страшными новостями донецка