Какая то гадюка из ближнего зарубежья отрезала девочке голову в Москве - толерантность ... Даже боятся по тв показывать, Думаете это правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Наберите в гугле убийства детей в россии и увидите что из ближнего зарубежья- один случай - а вот местные ежедневно и не по одному...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вы заипали это уткой уже ты спм это видел ?
Верховный Наставник (122723)
тут их итак незнают как оградить от благодарности титульного населения... а ты хошь шоб ишо и про это показали... да за дитё их таракашек могут резать начать
Мудрец (14752)
Да, правильно. Нам еще внутри страны взрыва не хватало.
Наставник (82063)
Правильно. Уже изрядно надоели "ужастики", показываемые почти всеми каналами.
Верховный Наставник (157786)
Правильно что? то, что по телеку не показывают?
Я за то, что бы всех взад вернули.
У меня полно знакомых русских, которые бежали с Узбекистана. Так что же мы всякое кишлачное зверье терпим - не понимаю..
Верховный Наставник (233757)
Боятся поножовшины. а скорее она будет. Уже там около метро Окрябрьское поле собрались. А если ещё это все осветить в прессе то ваще будет задница для мигрантов.
Хранитель Истины (430856)

а братки в 90-е которые паяльником пытали до смерти - они русские ващета были. Это не бесило?
Больная женщина на голову , это очевидно из допроса .
Нармальная мать никогда не отдаст на воспитание детей мужьям .
Узбекистан светское государство и законы в большинстве своем еще с Союза .
Чтоб мать лишить родительских прав и отдать детей на воспитание бывшим мужьям , на это нужны веские основания .
Так что , тут больше вопросов

Верховный Наставник (156738)
Правильно, нам ещё погромов не хватает. И так нацики наверное уже завозились. У нас не все мозгом крепки.
Магистр (2087)
я считаю. что надо всех нелегалов выслать и ловить их активнее!
.
Мудрец (23540)
она с ума сошла
Хранитель Истины (390777)
Неважно из какого она зарубежья и какого вероисповедания.
Жестокость от национальности не зависит.
А здесь ещё и явный признак психической неадекватности.

А вот теперь бросайте в меня камни
ибо Я СЧИТАЮ, ЧТО В СМЕРТИ РЕБЁНКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВИНОВНЫ ЕГО РОДИТЕЛИ !

Скажите, вы бы доверили воспитание и присмотр своего ребёнка женщине, у которой отобрали её родных детей ? В садик отдать пожалели ? Дешевую няньку нашли ?
Думайте, кому доверяете детей !!!!