Итак Вы преобрели холодильник с мелодиями на открывание . Какие мелодии у Вас звучат на завтрак , обед , ужин и на случай голодного обмомрока после 19 : 00 ? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493352)
Подарила я подруге магнит - дракона, который шипел от сотрясения воздуха. Подруга установила его на холодильник. Ее дочь грозилась меня убить. Потом дракон замолчал -батарейки сели. Но когда дочь возникает, я ласково интересуюсь: мне приехать, батарейки заменить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на завтрак я его не открываю)только если коту молока налить)значит простенько: кошачий мяффф)
на обед - ода к радости)
ужин - полет шмеля - скорость нужна: мужики ждать не могут)
после 19.00 - симфония № 5, до минор:татататам... дадададааам...
Хранитель Истины (271871)
Не, не, не! Первым делом я на всяких гаджетах отключаю звуки! ))