А у вас было в детстве такое: всех позвали на ДР, а тебя нет? Обидно было? А если бы щас так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет у меня было хуже....я жила в бедной семье и вот мама мне решила 16 лет сделать,пригласила 4 своих одноклассницы,а они не пришли((((((((я хотела их убить.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у меня в детстве что только не было!((!(!(
Хранитель Истины (409590)
Не было такого. А сейчас сама сказала, что никуда не пойду, даже не приглашайте. Не хочу.
на день рождение ребенка звала тех, кто нас звал, в этом году некоторые друзья дочи будут сидеть дома
Верховный Наставник (140328)
Да, мама одного шалопая вечно звонила и спрашивала Д/З, а этот гаденыш не позвал, после этого было высказано ему, мама его больше не звонила, не отбирала бесценных 30минут моего времени...
Хранитель Истины (325784)
Не было.В смысле меня никогда в детстве на дни рождения не звали.Всё равно бы не пошла.)
Не пускали родители.
Просветленный (715568)
Нет,не было такого..чОт и не представляю...
Верховный Наставник (153522)
у меня было хуже-меня то позвали ,а я не могу пойти,тк день рождения моего друга и моей сестры в один день,потом сестра подросла и стала праздновать ,наконецто без меня,и тут у меня появилась подруга у которой день рождения тоже в этот день...(и не обьединить-гости кроме меня все разные