Вопрос верующим.Правда ли,что согласно Библии Иисус Христос является Сатаной?!++доказательства внутри

В Библии сказано,что власть над миром у Сатаны.(Люцифера-несущего свет,утренней звезды)
И тут же:
«И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле» (Матф.28:18).

Дополнен 9 лет назад
Плюс сам Иисус называет себя "утренней звездой" в евангелии.
Дополнен 9 лет назад
Получается Иисус и Сатана это один и тот же персонаж?!Или Иисус рангом пониже и является слугой Сатаны?!(как там у Иисуса:"вы-дети Сатаны")
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видал? Пресвятая Богородица прямо так и говорит, что ты, типа, дурак... Я так не считаю, это я так понял ретранслятора Пресвятой Богородицы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Христос не мог говорить о себе«Теперь правитель этого мира будет изгнан вон» и «Идет правитель этого мира.»Ин.12:31,Ин.14:30
Это, только у дураков "так получается" А, доказательства так и не привел - логики нет, нет и рассуждения!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
По гороскопу Христос- козерог, его талисманы- чёрный кот, дьявол.

"Люди, рожденные под знаком Козерога, среди астрологов считаются одними из самых мистически настроенных. И это несмотря на то, что их стихией является Земля, обязывающая к прагматичности и реалистичности.

В средние века считалось, что именно Козероги более остальных склонны к оккультизму и черной магии. Даже сейчас можно встретить отголоски этих убеждений во множестве источников, где говорится, что символами и талисманами Козерогов являются дьявол и черный кот. "
Магистр (1481)
Люцифер был "несущим свет" до своего бунта, а потом получил имена Дьявол и Сатана и "князь тьмы" ("бог века сего") но Иисус отобрал у него эту власть и сам стал правителем мира и "утренней звездой". это два разных персонажа.
Советник (4000)
Там же написано : Мое Царство не от мира сего. Ну явно, биографии разных людей в одну смешали.