Если ты кому-то что-то даёшь, сверх того, что позволено многим, значит ты забираешь у кого-то это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не обязательно.Помнишь сказку про каравай,от которого отрезали,а его не становилось меньше?Хочется верить в такие сказки, не на пустом же месте они слагались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Муттер моя так и делала.
As
Наставник (40021)
Солнц ,ты такие банальные вещи говоришь...Этот Мир стоит на %-те...Пока он остается - все стараются грабить...Ну ...детский сад...Это похоже на игру вокруг стульев с музыкой ,когда одного стула на всех танцующих не хватает))
Мудрец (12520)
..чаще всего ты забираешь это у себя.......
"-"
Наставник (64431)

Гроссмейстер (5729)
Если я что-то даю, то это всегда искренне, от души.
И не требую возврата и воздаяния, ничего ни у кого не забираю...
Если даю сверх - значит тот кому это дается стоит того.
Не привыкла я считать...
И забирать не привыкла, только принимать отданное добровольно и искренне.
Не умею по-иному, да и не хочу...

Доброго!
Наставник (77731)
Нет. Значит,потом будешь недодавать...