Вам мошенники часто присылают СМСки о том что вы чтото выиграли ?

Мне прислали что мой номер телефона выйграл при плотеже через терминал я позвонил они сказали чтоб получить 70 тысяч приз надо заплатить подоходный налог им 3 700 и сказал ему пососи мой * и положили трубку и на что рассчитывали они хахахахаха
Дополнен 9 лет назад
Я мошеннику сказал пососи мой куй ему не понравилось моё выражение хахахахахаха
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (516062)
Регулярно..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Чаще , что могу выигрывать)))
Мужчинам привет)))
Гроссмейстер (8998)
мне через день присылают ...мама положи мне двести пятьдесят рублей на этот номер потом всё объясню а ничто что я не мама)