Как вот себе представляют работяги офисный планктон? Навеяло, что называется... Кто тогда будет им зарплаты считать, корреспонденцию разгребать, на звонки отвечать? Ведь как ни крути, а бухгалтера, офис-менеджеры, канцелярия, кадры - это необходимо и все

все вместе 10% от штата.
Почему их так ненавидят?
Дополнен 9 лет назад
Или опять ума не хватает, что делопроизводство любой современной конторе необходимо?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127336)
Люди то конечно полезные,вот только ту работу,которую сейчас выполняет куча служащих с компьютерами,раньше выполнял один бухгалтер с деревянными счётами.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
в таком количестве не нужен...расплодилось пруд пруди...прекрасно раньше справлялась половина нонешнего штата...вот тока чай да ведро окурков от их...
То что Вы перечислили , это не офисный планктон .
Офисный планктон - это менеджеры низшего и среднего
звена , преимущественно в сфере торговли ...
Наставник (43516)
Бухгалтер вовремя не начисляет зарплату, кадры скрывают права работников, офис-менеджер пьёт чай и мечтает о Канарских островах... И зачем они такие нужны? Бездельники!
Верховный Наставник (132836)
1. Кто такой "работяга"? ТОЧНОЕ определение.
2. КТО тя там, радость ты наша, ненавидит?
3. Зарплаты считает бухгалтерия. Причем где-то ТАК считает, что пересчитывает и извиняется потом, или после заявления в прокуратуру-на карточку сверху падает сумма, равная насчитанной зарплате (часы-переработки-все такое), а ДО заявления-много и мутно говорят, но-не платят (привет из МПАТП города N) )))
4. НАФИГА в отделе кадров нашей ЦРБ 9 человек-НЕ ЗНАЮ. Ну сидят и пусть сидят-мне не мешают и не на мои деньги (что с ними в гараже ж@па по запчастям, что без них)-работы в городе нет-можно понять их.
5. А терь самое интересное-КТО ТАКИЕ И ЧТО ДЕЛАЮТ "офис-менеджеры"?
Здрасти.