Вот у кого только ни спрашивала....никто не отвечает ничего путёвого. Может, хоть вы в курсе? А вот жить правильно, эт как? =)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ученые бьются несколько столетий)))))))
секрет не раскрыт)))
мы все еще умираем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так, чтобы приближать победу коммунизма
Наставник (51321)
Жизнь, сама по себе, уже и есть проблема. Получается: уходить от сложной жизни, прятать голову в песок означает не жить. Однако, зацикливаться на проблемах тоже не стоит, всего должно быть в меру. Умение не бояться трудностей, стойко их переносить, на мой взгляд, и значит жить полноценной, правильной жизнью.
Верховный Наставник (103249)
я непутевая...ваще ниче посоветовать не могу.
Хранитель Истины (270457)
При любых обстоятельствах оставаться человеком.
Верховный Наставник (178370)
каждый свою жизнь считает правильной)))
В кайф!)))
Юленька это так что бы тебя совесть не грызла и душа не болела))))))всегда поступай по совести и живи от души)))))
Верховный Наставник (154052)
Известно как - на благо других людей. Как мать Тереза.