Поехали вы в гости в другой город, договорившись с родней из этого города что заночуете у них...в последний момент в ночевке отказали. И человек к которому приехали тоже не оставляет у себя на ночь, а предлагает оплатить- гостиницу. На кого больше обидите

на кого больше обидитесь- на родню или на того, к кому со всей душой в гости ехали)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287483)
У меня такого ещё не было...
Думаю что будет конечно не очень приятно в любом случае...но(!) обстоятельства могут сложиться таким образом...что и могу с кем то так поступить...А в этом случае люди меня всё равно не бросили, и предоставили какие то удобства, так что даже вида не подам что мне что то не понравилось )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
на себя)!)!))

Доброго утра)!)!)
Мудрец (13852)
На всех уродов и на себя дебила!!!)))))))))))))))
Верховный Наставник (120954)
К тем что могут отказать я не поеду))
Огорчусь на того-с кем договаривался...,но денег за гостиницу не возьму,канешна...
Верховный Наставник (188214)
Ой , нету у меня такой родни…
даже представить не могу такого …
Но смысл обижаться ? Главное , на улице не останусь )
Не буду держать зла ни на кого, просто сделаю для себя вывод.
у меня таких родственников не было еще, которые отказали бы в ночевке, тем более предварительно договорившись. даже если в квартире у них спонтанно окажется пати, то будут класть штабелями. если ко мне едет человек, то это моя забота его разместить (или договориться, куда его пристроить по знакомым, гостиницам). а если человека так кидают, то это свинство. смысл обижаться? вас просто очень доходчиво послали. я бы больше не рассчитывал на этих родственников и про того далба...кхм и подавно надо забыть. матом бы покрыл и тех и других. хорошо что без бабла не катаюсь. хорошо, что места в гостинице есть. хорошо, что есть ночные клубы, залы ожидания на вокзалах, если гостиницы битком или бабла нехватает. хорошо, что так легко отделался от этих людей.
Наставник (68201)
Ну... Если ЭТОТ человек еще со мной ночь в гостинице проведет - то все -ок! )))
...
А что делать?
Мне вот лучший друг не составит компанию в поездке, к которой год готовились.
Потому что есть объективные причины, которые и по моему разумению - важней любого отдыха.
Значит - просто не в этот раз!
Зачем вообще на кого-то обижаться? Лучше спасибо скажу тому, кто за свой счёт меня ночлегом обеспечил. ))))