.
Наставник (49364)

Я в шоке!Мне блок на ящик что ли поставили...Может такое быть?

Письма со ссылкой на этот проект,не отправляются.
Сразу в черновики уходят и всё.
Без ссылки могу отправить.Значит с почтой всё в норме.
Проделки майла?
Я могу на яндекс перейти...мне не долго.

чМАЙЛ блин!.

Если бы в покер не играл...Ноги бы моей там не было...
Блин!..Мне тоже ничего не приходило!..
Я разве об этом написал?!.
Вы меня не правильно поняли..
__________________________________
Увидев на старом проекте знакомого,
я написал ему письмо и вложил в письмо ссылку на этот проект.
Что бы он зашёл сюда посмотреть что и как.Вдруг понравится.
Так вот, ВОТ ЭТО письмо и не отправлялось.
Сразу копировалось в черновики.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212369)
да, письмо со ссылкой на http://otvety.tom.ru не отправляется. Сообщает, что

A message that you sent was rejected by the local scanning code that
checks incoming messages on this system. The following error was given:

spam message rejected

Типо, распознано как спам... )
Так я чего думаю - надо на майл-ответовской аватарке этот адрес написать, как вот недавно было много аватарок с текстом "я за старый интерфейс" - так теперь таких же наделать с адресом otvety.tom.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мне в почту с Томского проекта пока ничего не приходило...
Мудрец (11972)
Конечно, может. Я вот сегодня задавал вопрос с аналогичным внезапным "открытием".
Там есть и ответ на Ваш вопрос: http://otvety.tom.ru/question/13501 (посмотрите ответ Тяпы, да и остальные тоже).

Я имею в виду, что если Администрация mail.ru пошла на такую низость, что блокирует обмен ссылками на этот ресурс даже в Агенте (нарушая при этом наши с Вами Конституционные права), то занести адрес этого сайта в список спам-адресов ей точно ничего не стоит. Вот и воспринимает система информацию из Ваших писем именно спамом, и тут же блокирует само письмо (не дает ему уйти - отправляет в черновик). Причем я уверен, что если Вы сейчас попытаетесь отправить Вашему знакомому ссылку, скажем, на Youtube, то письмо будет доставлено без малейших проблем, что подвердит все подозрения.
Вы еще должны быть готовы к тому, что скоро Вам предложат подтвердить пароль от ящика - по подозрению в массовой рассылке этого, якобы, спама.
Наставник (35559)
чо они там - совсем гребанулись от злости?)))ахаха!!!!
Во - во и у меня так и "агент" не принимает эту ссылку...
Советник (4309)
Я сегодня отсылала, вроде всё работало, а вообще мне однажды не БАН выдали, а заблокировали три ящика в один день, без причинно, и потом всякие отмазки писали: ДЕСКАТЬ С МОИХ ЯЩИКОВ СПАМ ШЁЛ!
Я плюнула и новые ящики завела.
Я так думаю, что если в ссылку поставить пару пробелов, то этот фильтр пропустит без вопросов.
Наставник (94188)
Я всем ссылки кидал в комментариях - вроде все проходило...
Через почту - не стал, потому что жалко почту...