Может ли быть такое что у меня пластиковая балконная дверь изначально бракованная

сколько мне ее не регулировали и сколько я сама ее не регулировала, и сколько раз мне чинили и даже меняли уплотнительную резинку - она все равно снизу (в районе петель) пропускает холодный уличный воздух
Отвечайте пожалуйста по существу мне важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186599)
может . брак возможен при изготовление любого устройства , окна же собирают не профессионалы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203343)
сама не отрегулируешь..и друзья не смогут..вызывай специалистов..там слишком много регулировок..
Верховный Наставник (116442)
Дешевка . Лучше поставить хорошую , из дерева
Верховный Наставник (225764)
Совсем недавно столкнулся с этими окнами. Могу сказать, что изначально они идеальные, а вот при установке их так уродуют, что они превращаются не в идеальные.
Лично мне исправляли брак установки при помощи лома, болгарки и шуруповёртов.
Очень неприятно смотреть на новое, изуродованное окно.
Это так они переделывали шурупы. получились неприкрытые дырки...

что могу Вам посоветовать. Идите в офис и требуйте исправления. Жаль, что я позно узнал, что оплату можно производить не сразу.
Единственное. что успокаивает, так это то что у моих знакомых ситуация ещё хуже но они почему то довольны.
Верховный Наставник (154100)
неправильно установлена