Что вы будете сегодня делать? Весь день на Ответах сидеть или есть альтернатива? Какая, поделитесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109362)
на первомартовских слегка оголившихся барышень пойду охотиться со своим Олимпусом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
ууу! у меня на работе работой стол завален...
Гроссмейстер (5673)
Подарок нужно купить...
Верховный Наставник (232627)
Кроме ответов сегодня прогулка к родителям и по магазинам)))

Доброго)))
Мудрец (22599)
Пиво буду пить, спать и на Ответах сидеть. Может еще X-Plane 10 установлю... Но сейчас влом за комп идти, сижу с планшета. У меня похмелье...
Хранитель Истины (271871)
Щас пойду под первомартовский пушистым снегом гулять! УРРРРАААА!!!
Наставник (56544)
выгуливать дитё пойду
Специалист (627)
Нет. пойду в "спу" У мну щас тока середина ночи...))
да как обычно - несколько дел сразу=)
Хранитель Истины (288962)
Буду инспектировать барахло за сараем..))
Наставник (72196)
Как обычно,в выходные дни занимаюсь
домашними делами:готовка,уборка.