А вам не кажеться странным, что дети в школе кушают за деньги, а

преступники в тюрьмах за счёт государства, а по сути за наш счёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
в тюрьме работы нет, а раньше была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
проклятые капиталисты довели страну
Наставник (39278)
У нас бесплатно,а заключённые работают вроде ,не?
Мудрец (16003)
Чё за прикол. А не кажется, что мы живём в цивилизованном государстве, где смертная казнь не приемлима? Или опять не так? Ты случаем не боролась за единение с Европой, если нет - то к чему вопрос?
Хранитель Истины (462505)
Жалко денег на школьные завтраки и не жалко на покупку футбольных клубов и суперяхт! Это и есть гримаса капитализма.
Наставник (67030)
Это не самая большая странность, к сожалению...
Гроссмейстер (7037)
А в Госдуме обеды, как в ресторане по смешной цене?
Гроссмейстер (7730)
Преступники в тюрьмах отбывают наказание... по сути, там живут. Если их не кормить за счёт государства - они умрут. Школьники в школе не проживают, а приходят и уходят. Вот, поэтому, государство решило на детях сэкономить.