а Вы в курсе что Бог это нано бот со спец программированием,?которое дало сбой

остатки древней суперцивилизации были уничтожены-и технологиями сверхспособности наноиндустрии воспользовался по историческим данным только один человек! как же восстановить програмный код исциления человечества,как разбудить наночастицы что летают вокруг нас и оне в нас!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (52382)
А вдруг он Чаппи?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
С Пустынным Голосом закорешился ?