Вот чем так хорошо программирование? Это наука которая не признает межнациональных недопониманий

Мы все единое сообщество. На политику - брезгливое "тьфу"
https://otvet.mail.ru/question/203266724
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305437)
Я гляжу там в вашем сообществе вас уже двое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79525)
Programm:UA.
Begin:
End.
Я-доступно объяснил-на Паскале?..З.Ы. 21 год про него не вспоминал..))
Угу
Наставник (91634)
Мы не единое сообщество,а программное обеспечение хорошо вписывается в политику и ей используется,будь то вирус который нанес удар по иранской ядерной программе или пресловутые хакерские атаки.