А вы когда-нибудь ели извращенскую еду, что-нибудь типа сырой картошки и так далее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
когда картошку нарезаю, кусочек обязательно сожру. я не знаю почему. рефлекторно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Извращенская еда понятие относительное...Для кого-то мясо с вареньем нормально, а бычьи яйца извращение.
Наставник (60324)
сырая картошка не извращение - полезна при некоторых заболеваниях кишечника.. ее так есть можно...

Ела перец чили в кляре из молотого перца.. пара таких "чипсиков" и полчаса пить воду...
хуже жареных тараканов с рисом не видел)

Верховный Наставник (144037)
Строганину из вот такой рыбы.... вкусненько)))

Верховный Наставник (188214)
Ну,извращения то у всех разные ))
Чай с бутером с селедкой…например
Или чай с бутером с помидором и солью …
Или арбуз с хлебом …
Или арбуз с брынзой …
Мудрец (18020)
Чё не ел только - с армии готовили выживанию, но улитка или червяк - не вкусно)
Верховный Наставник (223693)
Какие-то сырые грибы на юбилее у немца.)
Верховный Наставник (121736)
да жареную картошку с тараканами ..
ниче так вкусно хрустят как поджареный лук только сладковастые
Верховный Наставник (156627)
бог миловал..)