Вы когда-нибудь ели еду,

Предназначенную не для людей?
Муж собрался завтра на рыбалку, сварил рыбам пшенную кашу и ушел на работу в ночь. Я пришла, а на плите каша, сука, такая аппетитная!!! Я не удержалась, пожрала
Не хреново, скажу я вам, питаются эти рыбы каша с маслицем и даже сладкая!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Я как-то собаке кашу сварила-- мясо, гречка, капустка...оставила на ночь на плите остывать...А муж с работы пришел, когда мы уже все спали...На следующий день спрашиваю -- Ты хоть нашел в холодильнике что поесть? -- Ну да, ты же на плите кастрюлю оставила...я поел...Занавес))) Я не стала тогда ему говорить, что он собачью кашу ел...натура впечатлительная...будет потом под микроскопом всё разглядывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Хранитель Истины (409739)
Не доводилось)) Мой кашу в термосе запаривает.
Верховный Наставник (121736)
зажралась что ли с каки1х это пор пшенная каша не для людей
Наставник (91052)
Я китекет сухой грызла
Верховный Наставник (170987)
Поросятам варили мелкую картошку в мундире - оооочееь вкусно! Приправа в бульоне - землица))) (бульон мы не ели, картошку чистили от кожицы и ели в детстве))
Просветленный (715624)
Кошкам своим когда в пароварке минтай делаю..непременно хвостик ,другой умыкну у них))))
Наставник (77273)
Нет
Я одно время балдела от кошачьего корма Дарлинг с кукурузой. Прям могла полбанки умять. Давно это было.
А теперь, как я стала вегетарианить, меня многие упрекают, что я животных объедаю
Наставник (74251)
Уржалась до слёз. Мужу прочитала вопрос и ответы, ржем вместе.......))))