Вы что больше любите готовить - обычную еду, типа картошка с котлетами и компот или Мичокан, Брочетте, Песто и т.д?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714543)
Всякие извращения по праздникам. в обычные дни и пища обычная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мочето песето
Верховный Наставник (154052)
Я кроме песто ни одного слова не знаю.
Но если уж готовить, то конечно что-нить интересное и новое. Ну если использовать глагол "любите".
для меня песто обычная еда, а котлеты)) наверное, 1 раз в жизни делала))
Просветленный (794109)
Я вообще не люблю готовить)))) кушать люблю, а готовить - нет)))
Мудрец (22635)
люблю всякие риззото и прочие больше чем борщ и котлеты и готовлю чаще
Верховный Наставник (213233)
Какое тесто ?
Хранитель Истины (324269)
Я извращения люблю)
Хранитель Истины (408412)
Ты где словей-то таких нахваталась? Я, кроме картохи, не знаю ничего)))
обычную еду
Хранитель Истины (325784)
Тоже ненавижу готовить.Это наказание главное в моём "сидении дома"...(((
Извращения не люблю.Я консерватор в пище.И домашние котлеты для меня намного привлекательнее,чем всякое непонятно что типа суши,риззото и проТчего.)))