Мы все на ОПС гадаем,откуда пошло зомбирование укров...Вот оно доказательство.Попробуйте опровергнуть кто не согласен.+++

ВСУ оставили в аэропорту записи американских пропо...
ВСУ оставили в аэропорту записи американских проповедей. Моторола послушал и сам чуть не стал «киборгом» (видео) | Русская весна
В ходе зачистки территории нового терминала аэропорта Донецка бойцы батальона Моторолы обнаружили у каждого погибшего бойца ВСУ плееры с аудиозаписями проповедей американской миссии «Соприкосновение с истиной» на русском и английском языках.
На записи американский пастор Чарльз Стенли призывает украинских военных довериться Богу и не бояться смерти.
Моторола послушал записанную на модный гаджет проповедь Чарльза Стенли и сам чуть не стал «киборгом».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32060)
ВОТ ЧТО крест животворящий делает ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
у фрицев тоже было на бляхах у ремней написано == с нами бог == вот и идут все эти вояки с богом разговаривать .
Просветленный (509683)
Это новый уровень обработки
Верховный Наставник (126808)
Похоже, подобное зомбирование поразило не только "Укров", но и многих прозападных троллей здесь на Ответах
б'ля
Мудрец (18020)
Знаешь, к нас в городе явно не зомбируется и молодёжь - но из за того, что город студенческий - думаю поколения два уже не вернуть )
Ничего в этом мире не меняется - Ахтунг, ахтунг.....
Наставник (50247)
а на украинском нейролингвистическое программирование не работает - пока кашу из слов разберешь смысл стороной пройдет
Мудрец (19387)
чем беднее страна (во всех смыслах)
тем там обработка людей проще
а так как у них и с религией бардак-то - за три копейки уложить в траншею баранов
не сложно
потом ведунами побрызгать
байки пропеть
секту напустить
и всё
гейропейские ценности - по гробикам

тьфу
что за народ бестолковый