Порошенко приказал всем украинцам удалиться из соцсетей за 2 недели...каклы - время пошло! Если кого через две недели здесь увижу - стреляю без предупреждения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218091)
Ничего нового))) История упорно движется по кругу)))

"Царь персов Ксеркс пошел в V веке до н.э. войной на Грецию. Персы перебросили мосты через Геллеспонт – пролив, отделяющий Азию от Европы (теперь — Дарданеллы). Буря разметала эти мосты. Разъяренный деспот приказал строителей казнить, а дерзкое море высечь цепями, наложить на него клеймо преступника и опустить в воду оковы, приговаривая: «Тебя, горькая вода, казнит владыка за то, что ты причинила ему обиду, не будучи обижена им. Царь Ксеркс переступит через тебя, желаешь ты этого или нет…"

Доброго) И стрелять... я не лично не буду. Я ЗА их акцию неповиновения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
самое интересное что если их тут не будет - вы же начнете сами стрелять друг друга .
Хранитель Истины (306753)
Как вся эта стрельба достала...
Верховный Наставник (233149)
Куда они денутся то. На своих ресурсах их предостаточно)) да и потом если у ПП потекла "крыша" это не значит что она потекла у всех разом