Девочки... А вы в курсе, что сегодня Несколько наших Дядек Бегали в Дела Домашние и жаловались там на нас? За то, чтобы их Чаем напоили. они даже Раем назвали ту тему)))))

Маленький!!! Лекс!! с тобой ваще Атдельный разговор будет за это Чая ему захотелось халявного)
Дополнен 9 лет назад
И чё с ними за это сделаем?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503992)
Вот и пусть там обопьются...а потом обос.саться)))))) Аот так им...за левые походы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
а лицо им там вареньем не намазали?)))
Верховный Наставник (112947)
Вот плятуны! и зачем! За чаем! Позор! Нет бы фдули там кому..... Эхххххх
Наставник (52947)
Бедняшки...мне их жалко стало даж((((((
Наставник (74476)
от меня никто никуда не бегал)))
час болтали в скайпе))
Наставник (42455)
лекс значит в твоем сердце(((ясна
Древний испытанный женский метод)))

Мудрец (20054)
да ваще.....я уже писала что за это надо с ними сделать...пусть как побитые псы ходют теперь