Мне интересно и думаю не только мне, ПОЧЕМУ наши Дядьки Постоянно бегают в Домашние дела?! там что, мёдом намазано?! или Вирт- БОРСЧА захотелось им?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
я никуда не бегаю, я дома, тут, в ТДВ сижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так всегда бывает),,,,рассорятся любовнички,и тут же он куда нить побежит,и тут же его кто нибудь ласковый и нежный утешит)))))
Ну извини!
Только что с кухни. Блинов напёк на всю масленицу. В будни-то некогда будет!

Приветище!!!
Верховный Наставник (143169)
пусть бегают...все равно спать домой идут
Просветленный (503229)
Да пусть малость пособлазняют скромниц